深圳
资讯
办事
教育
交通
旅游
地铁
网点
身份证
保障房
公租房
深圳本地宝
>
深圳公交
深圳M555路(原65)公交线路
M555路(原65)
[地图]
起点:香蜜湖总站
终点:东方尊峪公交总站
营运:6:30-22:30
票价:冷巴2.5元
备注:2018年12月1日起,65线正式重编为M555路。
去程路线
返程路线
1. 香蜜湖总站
2. 香蜜红荔立交
3. 香蜜湖天桥
4. 市政大厦②
5. 鲁班大厦
6. 莲花山西②
7. 莲花山公园
8. 少年宫
9. 关山月美术馆②
10. 人才大厦
11. 中心公园
12. 振华西路
13. 航苑大厦
14. 振华路中
15. 二医院门诊部
16. 荔园小学通新岭校区
17. 少儿图书馆
18. 红桂大厦
19. 红桂路东
20. 晒布路
21. 东门中②
22. 木头龙
23. 华丽环岛
24. 荷花市场
25. 怡景地铁站②
26. 罗湖体育馆②
27. 广岭
28. 莲塘口岸②
29. 聚宝路口
30. 莲塘
31. 仙桐御景
32. 罗湖区中医院
33. 莲馨家园
34. 国威路东
35. 畔山路
36. 畔山花园
37. 长岭
38. 晴山月
39. 东方尊峪公交总站
1. 东方尊峪公交总站
2. 晴山月
3. 长岭沟
4. 罗湖公安分局
5. 畔山支路
6. 国威路东
7. 莲馨家园
8. 罗湖区中医院
9. 仙桐御景
10. 莲塘①
11. 聚宝路口
12. 仙湖路口
13. 莲塘口岸②
14. 罗湖体育馆②
15. 怡景地铁站②
16. 荷花市场
17. 华丽环岛
18. 木头龙
19. 东门中②
20. 晒布路
21. 红桂路东
22. 红桂大厦
23. 少儿图书馆
24. 荔园小学通新岭校区
25. 建艺大厦①
26. 华发大厦②
27. 华强路口
28. 华富路口
29. 振华西路
30. 中心公园
31. 人才大厦
32. 福景大厦①
33. 关山月美术馆②
34. 少年宫
35. 莲花山公园①
36. 莲花山西②
37. 鲁班大厦②
38. 市政大厦
39. 香蜜二村
40. 香梅深南路口
41. 香蜜湖①
42. 深南香蜜立交②
43. 香蜜湖总站