深圳高快巴士103号交通路线(票价+时间+停靠站点)
导语深圳高快巴士103号运营时间是什么时候?票价要多少?停靠哪些站点?
往程路线:大浪石观工业区——旗丰科技园
发车时间:7:30
票价:5元
上车停靠站点:大浪石观工业区、龙华市场、景华新村、中诺工业区、梅花山庄、坂田地铁站、杨美地铁站
下车停靠站点:中外运、旗丰科技园
返程路线:旗丰科技园——大浪石观工业区
发车时间:18:20
票价:5元
上车停靠站点:旗丰科技园、中外运
下车停靠站点:杨美地铁站、坂田地铁站、梅花山庄、牛栏前学校、上塘派出所、景华新村、龙华市场、大浪石观工业区
公交小贴士:
温馨提示:微信搜索公众号【深圳本地宝】,关注后在对话框回复【公交】可获进出深圳公交运营变动情况、公交实时情况查询、乘车优惠等!