深圳
资讯
办事
教育
交通
旅游
地铁
网点
身份证
保障房
公租房
深圳本地宝
>
深圳公交
深圳M390路公交线路
M390路
[地图]
起点:石厦南总站
终点:颂德花园公交总站
营运:06:30-22:30
票价:一票制2元
备注:双方向增加“福华三路口”1对公交停靠站。
去程路线
返程路线
1. 石厦南总站
2. 石厦南
3. 市文化创意园
4. 福保街道办
5. 石厦学校
6. 福田区委
7. 东方雅苑
8. 益田中路
9. 会展中心
10. 福华三路口
11. 大中华国际广场
12. 市民中心东
13. 市民中心
14. 儿童医院
15. 莲花山公园①
16. 莲花山西②
17. 商报社
18. 景鹏大厦
19. 下梅林市场
20. 梅山苑
21. 颂德花园公交总站
1. 颂德花园公交总站
2. 高达苑
3. 福田农批市场
4. 下梅林市场②
5. 景鹏大厦
6. 莲花山西②
7. 莲花山公园
8. 儿童医院
9. 市民中心
10. 市民中心东
11. 大中华国际广场
12. 福华三路口
13. 会展中心
14. 益田中路
15. 东方雅苑
16. 福田区委
17. 石厦学校
18. 福保街道办
19. 市文化创意园
20. 石厦南
21. 石厦南总站